| @nt1{pyps} | Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:15 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| 1.Читы: 1.1. Запрещено использовать: моды; скрипты; и любые другие программы, дающие преимущества игроку. 1.2. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено "обходить бан" или " выданное наказание" используя другие аккаунты. *(В случае подтверждения: постоянный бан всех аккаунтов без возможности восстановления)
2. AFK/ESC: 2.1. Запрещено входить в режим AFK/ESC во время боя, «Враг народа», в зоне кача. 2.2. Запрещено уходить в ESC если вас арестовал полицейский (мин час форта).
3. Общение в общий чат/PM/: 3.1. Запрещена нецензурная лексика, оскорбления, а так же накал обстановки и преднамеренные провокации, с целью вывести игроков из себя; Примечания: Разрешенные сокращения: ппц,хз Пояснение (для модеров): если в слово закрыто *, то мут давать не следует 3.2. Запрещен бессмысленный флуд, как в общий чат так и в PM; 3.3. Запрещен любой вид рекламной деятельности сторонних серверов, не относящихся к RacingAndreas; 3.4. Запрещено писать большими буквами в общем чате(Caps Lock); 3.5. Транслит в общем чате (писать английскими буквами русские слова) запрещен! 3.6. Запрещено на сервере,предлагать свою кандидатуру в модераторы/админы ,или просить об назначении на пост,и задавать вопросы касательно набора модеров без предложения админа/модера.
4. Ники: 4.1. Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительный смысл, либо нецензурные слова; 4.2. Запрещено использовать схожие ники, если конечно тот, у которого оно было скопировано не против своего клона; 4.3. Запрещено ставить теги банд/кланов, если вы в них не состоите.
5. Просьбы: 5.1 Запрещено просить админов дать вам денег, левел, хр и т.д. тем более предлагать за это что-нибудь (за это кик) 5.2 Запрещено просить модеров об освобождении из тюрьмы/форта, снять досрочно муте и т.п. (кик или муте на длительный срок).
|
| |
|
|